Итоги прошедшей выставки Металлообработка-2023

Завершилась выставка Металлообработка-2023, которая ежегодно является важным событием в индустрии промышленного оборудования. Производители и поставщики демонстрировали свою продукцию, с интересом изучали представленные разработки. В связи с большими переменами в отрасли, большинство участников проявляли повышенный интерес к сервису и технической поддержке внутри страны.

Наша компания представила популярные модели оборудования для автоматизации производства, как собственной разработки, так и от иностранных партнеров. Посетителям был представлен фрезерный станок собственного производства REINER ME140 с числовым программным управлением, с автосменой инструмента. Который на протяжении всей выставки фрезеровал заготовки (материал Д16Т), тем самым демонстрируя стабильную работу, приближенную к рабочей смене в 8 часов.

Еще одной нашей разработкой, о которой мы подробно рассказывали на выставке, стал программно-аппаратный комплекс для управления станками с ЧПУ — PUMOTIX. Эта система обеспечивает точную обработку изделий и оперативное решение производственных задач на современном оборудовании. Благодаря ей, операторы получают актуальную информацию в режиме реального времени, повышая эффективность работы станков и упрощая процесс управления. Программный комплекс PUMOTIX получил высокую оценку посетителей выставки.

Важным итогом Металлообработки-2023 стала возможность установить деловые контакты, обменяться опытом и расширить горизонты развития бизнеса. Наша компания продолжает внимательно следить за требованиями рынка и предлагать инновационные решения, отвечающие потребностям современной промышленности. Спасибо всем кто посетил наш стенд!

Назад к списку