Миниатюрные профильные направляющие

Миниатюрные профильные рельсы представляют собой высокоточные компоненты, которые используются в 3D-принтерах, медицинском оборудовании, в робототехнике и приборостроении. Благодаря компактным размерам и небольшому весу они широко используются в ограниченных пространствах, где необходимо обеспечить точное перемещение легких узлов оборудования. Профильные рельсовые направляющие обычно оснащаются интегрированными направляющими системами, которые могут включать в себя шариковые подшипники или ролики. Эти элементы способствуют снижению трения и обеспечивают плавное, бесшумное движение.

Серия миниатюрных рельсовых направляющих YTA для опорных модулей MGN отличается износостойкостью, твердостью, стабильностью и низкой склонностью к деформациям. Улучшенная конструкция профиля позволила добиться меньшего давления на контактную поверхность и обеспечить оптимальные показатели динамической грузоподъемности. Стандартный класс точности «C» означает, что линейные направляющие этой серии могут быть использованы в случаях, когда высокая точность не является первостепенной задачей, но все еще важна для эффективной работы системы. Линейные направляющие YTA длиной 600мм могут применяться в мебели и офисном оборудовании, но основное их назначение – использование в 3D-принтерах. Здесь они обеспечивают движение печатающей головки по осям X, Y и Z.

Основные преимущества миниатюрных профильных рельсовых направляющих включают в себя:

  • высокую точность движения, что важно для техники, требующей микрометрической точности;

  • устойчивость к нагрузкам;

  • плавность и бесшумность движения;

  • долгий срок службы и стойкость к износу.

При выборе миниатюрных рельсовых направляющих, важно учесть требования по нагрузке, скорости, точности и пространственным ограничениям вашего оборудования. Кроме того, следует учитывать степень защиты от пыли и влаги, так как эти факторы могут влиять на работоспособность и долговечность системы.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Связанные товары

Назад к списку