Расширение ассортимента кабель-каналов JFLO

Работа станков с ЧПУ и других автоматизированных машин невозможна без прокладки большого количества электрических цепей. Кабель-канал соединяет неподвижную и подвижную части оборудования. В процессе работы оборудования гибкие кабель-каналы складываются «пополам» с определённым радиусом изгиба, благодаря чему защищают от излома проложенные внутри электро-кабели, шланг-пакеты, пневматические и гидравлические шланги и т.д.

Расширяя ассортимент гибких кабель-каналов ТМ JFLO мы добавили новые серии J и JY, которые обеспечивают надежную защиту электропроводки в условиях быстрых перемещений, отличаются высокой износостойкостью и низким уровня шума при движении. Производитель предлагает кабельные цепи открытого и закрытого типа, под кабели разных диаметров, с возможностью обеспечения радиусов изгиба от 18 до 200мм.

Кабель-канал JFLO представляет собой гибкую цепь из ударопрочного пластика, внутри которой укладывается кабель. Канал состоит из боковых звеньев, соединяемых штифтами, и перегородок. Перегородки дополняются разделителями, регулируемыми в зависимости от количества и диаметра кабелей.

Открытый тип кабель-канала обеспечивает простоту монтажа и позволяет визуально контролировать состояние кабелей или шлангов проложенных внутри. Он также характеризуется меньшим расстоянием между шириной перегородки и штифтами звеньев. Кабель-канал закрытого типа, с другой стороны, представляет собой гибкий короб, защищающий от попадания внутрь инородных предметов.

Выбор конкретной модели энергоцепи зависит от назначения оборудования и условий эксплуатации. Анализируя рынок, мы подобрали для вас надежные кабель-каналы, которые оптимальным образом предотвращают повреждения, а также обеспечивают равномерность изгиба кабелей в условиях высоких нагрузок.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Связанные товары

Назад к списку